Creación de marca, Parte 1

En esta sesión el Coach Federico Landa nos enseñó los elementos básicos para comenzar la creación de una marca, partiendo de la premisa de otorgar valor al cliente.

Destacado 5(1 Calificaciones) 139 Estudiantes matriculados
Creado por Federico Landa Última actualización Tue, 26-May-2020 Spanish
¿Qué aprenderé??

Apartados de este curso
1 Unidades 01:54:00 Horas
Módulo 1
1 Unidades 01:54:00 Horas
  • Creación de marca, Parte 1 01:54:00
Requisitos
+ Ver más
Descripción
En esta sesión el Coach Federico Landa nos enseñó los elementos básicos para comenzar la creación de una marca, partiendo de la premisa de otorgar valor al cliente. 


+ Ver más
Otros cursos relacionados
02:15:27 Horas
5 188 $140
01:56:15 Horas
5 189 $140
10:34:21 Horas
Actualizado Thu, 30-Apr-2020
0 22 $5000
01:46:14 Horas
Actualizado Tue, 28-Apr-2020
5 172 $140
01:56:58 Horas
5 177 $140
04:43:16 Horas
Actualizado Wed, 13-May-2020
0 22 $5000
02:03:21 Horas
Actualizado Tue, 26-May-2020
5 148 $140
05:39:29 Horas
Actualizado Sat, 26-Sep-2020
5 179 $5000
01:39:06 Horas
Actualizado Tue, 02-Jun-2020
0 2 $999
01:08:47 Horas
0 1 $1000
01:00:57 Horas
Actualizado Tue, 02-Jun-2020
0 1 $1000
00:54:26 Horas
0 4 $1000
02:02:04 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 158 $140
01:58:30 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 151 $140
01:50:06 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 152 $140
01:45:00 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 148 $140
02:43:34 Horas
Actualizado Tue, 23-Jun-2020
5 131 $140
00:54:10 Horas
Actualizado Thu, 02-Jul-2020
5 156 $140
02:12:11 Horas
Actualizado Mon, 06-Jul-2020
5 146 $140
01:57:42 Horas
5 149 $140
02:17:32 Horas
Actualizado Fri, 18-Sep-2020
5 150 $140
02:15:01 Horas
Actualizado Fri, 24-Jul-2020
5 140 $140
02:38:56 Horas
Actualizado Mon, 27-Jul-2020
5 142 $140
02:05:57 Horas
Actualizado Wed, 29-Jul-2020
5 139 $140
02:20:11 Horas
Actualizado Mon, 03-Aug-2020
5 140 $140
02:27:30 Horas
Actualizado Thu, 13-Aug-2020
5 139 $140
02:15:04 Horas
Actualizado Thu, 20-Aug-2020
5 131 $140
02:00:43 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
5 137 $140
08:33:55 Horas
5 542 $800
01:59:48 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
5 137 $140
01:59:53 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
5 128 $140
02:02:50 Horas
Actualizado Thu, 29-Oct-2020
5 138 $140
10:27:07 Horas
5 457 $800
09:56:42 Horas
3 407 $800
00:00:00 Horas
Actualizado Fri, 20-Nov-2020
0 0 $800
Sobre el instructor
  • 3 Reseñas
  • 184 Estudiantes
  • 3 Cursos
+ Ver más
Retroalimentación de los estudiantes
5
Puntuación media
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
Reseñas
  • Fri, 16-Oct-2020
    Sergio Rivas Solano
$140
Comprar Ahora
Incluye:
  • 01:54:00 Horas Videos bajo demanda
  • 1 Unidades
  • Acceso completo de por vida
  • Acceso en móvil y tv
Etiquetas: