Jóvenes Empresarios 8va Gen: Módulo 06, Ventas Estratégicas

Jóvenes Empresarios 8va Gen: Módulo 06, Ventas Estratégicas

Destacado 5(1 Calificaciones) 326 Estudiantes matriculados
Creado por Jorge Cuevas Última actualización Tue, 02-Feb-2021 Spanish
¿Qué aprenderé??

Apartados de este curso
5 Unidades 03:52:56 Horas
Módulo 01
5 Unidades 03:52:56 Horas
  • Masterclass del mes de Febrero 02:14:39
  • Clase 01 Jueves 04 de Febrero 02:05:21
  • Clase 02 Jueves 11 de Febrero 02:1043
  • Clase 03 Jueves 18 de Febrero 02:02:54
  • Clase 04 Jueves 25 de Febrero 02:07:02
Requisitos
+ Ver más
Descripción
Jóvenes Empresarios 8va Gen: Módulo 06, Ventas Estratégicas
+ Ver más
Otros cursos relacionados
02:15:27 Horas
5 189 $140
01:56:15 Horas
5 189 $140
10:34:21 Horas
Actualizado Thu, 30-Apr-2020
0 22 $5000
01:46:14 Horas
Actualizado Tue, 28-Apr-2020
5 172 $140
01:56:58 Horas
5 177 $140
04:43:16 Horas
Actualizado Wed, 13-May-2020
0 22 $5000
01:54:00 Horas
Actualizado Tue, 26-May-2020
5 139 $140
02:03:21 Horas
Actualizado Tue, 26-May-2020
5 148 $140
05:39:29 Horas
Actualizado Sat, 26-Sep-2020
5 179 $5000
01:39:06 Horas
Actualizado Tue, 02-Jun-2020
0 2 $999
01:08:47 Horas
0 1 $1000
01:00:57 Horas
Actualizado Tue, 02-Jun-2020
0 1 $1000
00:54:26 Horas
0 4 $1000
02:02:04 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 159 $140
01:58:30 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 152 $140
01:50:06 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 152 $140
01:45:00 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
5 148 $140
02:43:34 Horas
Actualizado Tue, 23-Jun-2020
5 132 $140
00:54:10 Horas
Actualizado Thu, 02-Jul-2020
5 157 $140
02:12:11 Horas
Actualizado Mon, 06-Jul-2020
5 146 $140
01:57:42 Horas
5 150 $140
02:17:32 Horas
Actualizado Fri, 18-Sep-2020
5 151 $140
02:15:01 Horas
Actualizado Fri, 24-Jul-2020
5 140 $140
02:38:56 Horas
Actualizado Mon, 27-Jul-2020
5 142 $140
02:05:57 Horas
Actualizado Wed, 29-Jul-2020
5 139 $140
02:20:11 Horas
Actualizado Mon, 03-Aug-2020
5 140 $140
02:27:30 Horas
Actualizado Thu, 13-Aug-2020
5 139 $140
02:15:04 Horas
Actualizado Thu, 20-Aug-2020
5 131 $140
02:00:43 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
5 137 $140
08:33:55 Horas
5 546 $800
01:59:48 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
5 137 $140
01:59:53 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
5 128 $140
02:02:50 Horas
Actualizado Thu, 29-Oct-2020
5 139 $140
10:27:07 Horas
5 461 $800
09:56:42 Horas
4 414 $800
09:56:49 Horas
5 355 $800
09:12:26 Horas
5 319 $800
10:47:37 Horas
0 271 $800
09:01:14 Horas
5 254 $800
03:37:51 Horas
0 157 $800
Sobre el instructor
  • 1 Reseñas
  • 326 Estudiantes
  • 1 Cursos
+ Ver más
Retroalimentación de los estudiantes
5
Puntuación media
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
Reseñas
  • Fri, 26-Feb-2021
    Nadia Ludmilla Hernandez
$800
Comprar Ahora
Incluye:
  • 03:52:56 Horas Videos bajo demanda
  • 5 Unidades
  • Acceso en móvil y tv
Etiquetas: