La economía infalible - Décimo Congreso

La economía infalible - Décimo congreso de desarrollo empresarial

Destacado 0(0 Calificaciones) 1 Estudiantes matriculados
Creado por Adriana Corona Gil Última actualización Tue, 02-Jun-2020 Spanish
¿Qué aprenderé??

Apartados de este curso
1 Unidades 01:00:57 Horas
Módulo 1
1 Unidades 01:00:57 Horas
  • La economía infalible 01:00:57
Requisitos
+ Ver más
Descripción
Décimo congreso empresarial

+ Ver más
Otros cursos relacionados
02:15:27 Horas
5 187 $140
01:56:15 Horas
0 187 $140
10:34:21 Horas
Actualizado Thu, 30-Apr-2020
0 22 $5000
01:46:14 Horas
Actualizado Tue, 28-Apr-2020
0 171 $140
01:56:58 Horas
0 177 $140
04:43:16 Horas
Actualizado Wed, 13-May-2020
0 22 $5000
01:54:00 Horas
Actualizado Tue, 26-May-2020
0 138 $140
02:03:21 Horas
Actualizado Tue, 26-May-2020
0 147 $140
01:49:18 Horas
Actualizado Tue, 23-Jun-2020
0 15 $5000
01:39:06 Horas
Actualizado Tue, 02-Jun-2020
0 2 $999
01:08:47 Horas
0 1 $1000
00:54:26 Horas
0 4 $1000
02:02:04 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
0 158 $140
01:58:30 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
0 151 $140
01:50:06 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
0 152 $140
01:45:00 Horas
Actualizado Mon, 22-Jun-2020
0 148 $140
02:43:34 Horas
Actualizado Tue, 23-Jun-2020
0 131 $140
00:54:10 Horas
Actualizado Thu, 02-Jul-2020
0 156 $140
02:12:11 Horas
Actualizado Mon, 06-Jul-2020
0 146 $140
01:57:42 Horas
0 149 $140
02:17:32 Horas
Actualizado Fri, 18-Sep-2020
0 150 $140
02:15:01 Horas
Actualizado Fri, 24-Jul-2020
0 140 $140
02:38:56 Horas
Actualizado Mon, 27-Jul-2020
0 142 $140
02:05:57 Horas
Actualizado Wed, 29-Jul-2020
0 139 $140
02:20:11 Horas
Actualizado Mon, 03-Aug-2020
0 140 $140
02:27:30 Horas
Actualizado Thu, 13-Aug-2020
0 139 $140
02:15:04 Horas
Actualizado Thu, 20-Aug-2020
0 131 $140
02:00:43 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
0 137 $140
06:37:38 Horas
3 454 $800
01:59:48 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
0 137 $140
01:59:53 Horas
Actualizado Thu, 10-Sep-2020
0 128 $140
02:02:50 Horas
Actualizado Wed, 16-Sep-2020
0 138 $140
Sobre el instructor
  • 9 Reseñas
  • 801 Estudiantes
  • 12 Cursos
+ Ver más
Desde el 2006 inicié en Guadalajara mi programa de radio SIMPLEMENTE ADRIANA a través del 105.9 FM. Puedes escucharme todos los días de 7:00 a 10:30 am hora del centro de México.

El objetivo de mi programa es despertar la conciencia de México a través de tratar temas actuales y cotidianos con un enfoque positivo.

RADIO INTELIGENTE PARA PERSONAS INTELIGENTES
Retroalimentación de los estudiantes
0
Puntuación media
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
Reseñas
$1000
Comprar Ahora
Incluye:
  • 01:00:57 Horas Videos bajo demanda
  • 1 Unidades
  • Acceso completo de por vida
  • Acceso en móvil y tv
Etiquetas: